После того как установите Патч 1 - для улучшения графоня, зайдите в игру и введите комманды в чат, по одной, если все скопируете и вставите в чат - не сработает
/console Characterambient 0
/console maxLOD 10
/console SkyCloudLOD 3
/console SmallCull 1
/console farclip 1300
/console horizonfarclip 2112
/console groundEffectDensity 256
/console groundEffectDist 140
/console detailDoodadAlpha 100